Philippe ROULET (né en 1953) Arborigène Huile... - Lot 218 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 218
Estimation :
20 - 30 EUR
Philippe ROULET (né en 1953) Arborigène Huile sur toile. Signé et dédicace au dos "Pour Josépha", daté février 2000 59x34 cm
Mes ordres d'achat