François HAY (XXème siècle) Nature morte Suite... - Lot 208 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 208
Estimation :
5 - 10 EUR
François HAY (XXème siècle) Nature morte Suite de cinq huiles sur carton, Signés 46x54 (2) et 55x38 cm (3) On joint: François HAY (Xxème siècle) Bouquet de fleurs et Nature morte Huile sur toile et huile sur panneau. Signés 33x24 et 34,5x26,5 cm
Mes ordres d'achat