Ecole Française. (XXème siècle) Promenade... - Lot 203 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 203
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Française. (XXème siècle) Promenade dans les marais Huile sur isorel. Signature illisible en bas à gauche 54x73 cm On joint: RAFFI (XXème siècle) Portrait Huile sur toile. Signé en bas à droite 65x55 cm
Mes ordres d'achat