Joseph GUITTON (1849-1911) La Sainte Victoire Aquarelle... - Lot 34 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Joseph GUITTON (1849-1911) La Sainte Victoire Aquarelle sur papier. Signé et daté 1888 en bas à droite et envoi à M.I. RENAUD 27x43 cm
Mes ordres d'achat