Ecole Française. XXème siècle Le Cavalier Encre... - Lot 50 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Française. XXème siècle Le Cavalier Encre et aquarelle sur papier. Signature illisible, titré et daté 1985 en bas à droite 55x40 cm à vue On joint: Abderrahmane ZENATI (né en 1943) Les cavaliers Huile sur isorel. Signé en bas à droite 40x50 cm
Mes ordres d'achat