Ecole Française. XXème siècle Pêcheur à... - Lot 40 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 40
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole Française. XXème siècle Pêcheur à Saint Jean de Luz Aquarelle sur papier. Signature illisible, situé et daté 1959 en bas à droite 36x43 cm
Mes ordres d'achat