Félix Armand Marie JOBBE-DUVAL (1879-1961) Chasseur... - Lot 38 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 38
Estimation :
20 - 30 EUR
Félix Armand Marie JOBBE-DUVAL (1879-1961) Chasseur sur la côte bretonne Aquarelle et encre sur papier. Signé en bas à gauche 30x22 cm (à vue)
Mes ordres d'achat