S. DUFRAISSE, Xxème siècle Nature morte Lithographie... - Lot 25 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 25
Estimation :
5 - 10 EUR
S. DUFRAISSE, Xxème siècle Nature morte Lithographie en couleur. Signé et numéroté 46/100 en bas à droite 53x65 cm (à vue)
Mes ordres d'achat