Accolay (XXème) Vase - pichet en céramique... - Lot 338 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 338
Estimation :
120 - 150 EUR
Accolay (XXème) Vase - pichet en céramique émaillée à décors de poissons Signée 'Accolay' sous la base Modèle créé vers 1950 H. 20 L. 20 cm