Lot n° 338
Estimation :
120 - 150
Accolay (XXème)
Vase - pichet en céramique... - Lot 338 - Alpilles Camargue Enchères
Accolay (XXème)
Vase - pichet en céramique émaillée à décors de poissons
Signée 'Accolay' sous la base
Modèle créé vers 1950
H. 20 L. 20 cm