Lot n° 321
Estimation :
120 - 150
Somno en acajou et placage d'acajou, plateau... - Lot 321 - Alpilles Camargue Enchères
Somno en acajou et placage d'acajou, plateau de marbre.
Il ouvre par un vantail.
XIXème siècle.
H. 75 cm