Tapis en laine polychrome à décors géometrique (Usures) 290x210... - Lot 320 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 320
Estimation :
80 - 100 EUR
Tapis en laine polychrome à décors géometrique (Usures) 290x210 cm