Buffet bas en noyer mouluré et patiné ouvrant... - Lot 317 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 317
Estimation :
50 - 60 EUR
Buffet bas en noyer mouluré et patiné ouvrant par deux vantaux à décors polylobés, la ceinture chantourné, les pieds galbés H. 94 L. 140 P. 61 cm