Lot n° 316
Estimation :
50 - 60
Buffet bas en chêne mouluré et patiné ouvrant... - Lot 316 - Alpilles Camargue Enchères
Buffet bas en chêne mouluré et patiné ouvrant par deux vantaux sculpté à décors rocailles, la ceinture chantourné, les pieds galbés
XIXème siècle
H. 98 L. 159 P. 64 cm