Lot n° 307
Estimation :
Meuble à hauteur d'appui en bois mouluré... - Lot 307 - Alpilles Camargue Enchères
Meuble à hauteur d'appui en bois mouluré et patiné ouvrant par deux vantaux à décors mouluré en chapeau de gendarme, et un tiroir, les montant arrmondis, la centure en gradin
XIXème siècle
H. 86 L. 101 P. 52 cm