Meuble à hauteur d'appui en bois mouluré... - Lot 307 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 307
Estimation :
40 - 50 EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois mouluré et patiné ouvrant par deux vantaux à décors mouluré en chapeau de gendarme, et un tiroir, les montant arrmondis, la centure en gradin XIXème siècle H. 86 L. 101 P. 52 cm