Lot n° 305
Estimation :
150 - 200
Table en bois mouluré et patiné, les pieds... - Lot 305 - Alpilles Camargue Enchères
Table en bois mouluré et patiné, les pieds en colonnes réunis par une entretoise.
XIXème siècle
(Manques)
H. 74 L. 200 P. 71 cm