Encoignure en bois mouluré et patiné, elle... - Lot 304 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Encoignure en bois mouluré et patiné, elle ouvre par deux vantaux en partie basse. La partie haute en retrait ouvre par deux vantaux. La ceinture chantourné, les pieds galbés XIXème siècle H. 257 L. 113 P80 (chaque coté) cm