Lot n° 303
Estimation :
Bougeoir en bronze ciselé et émaillé, le fut figurant une co - Lot 303
Bougeoir en bronze ciselé et émaillé, le fut figurant une colonne à pans coupés reposant sur un pietement tripode à décors d'animaux fantastiques
XIXème siècle
(manques)
H. 42 cm