Table bureau en bois mouluré et patiné, les... - Lot 288 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 288
Estimation :
30 - 40 EUR
Table bureau en bois mouluré et patiné, les pieds gaines réunis par une entretoise, elle ouvra par un tiroir (manques) H. 68 L. 125 P. 73 cm