Lot n° 272
Estimation :
Inde Xxème siècle
Scène champêtre
Miniature... - Lot 272 - Alpilles Camargue Enchères
Inde Xxème siècle
Scène champêtre
Miniature à la gouache
51x39 cm (à vue)