Lot n° 261
Estimation :
Elèment en bois sculpté et doré figurant... - Lot 261 - Alpilles Camargue Enchères
Elèment en bois sculpté et doré figurant un bouquet de fleurs
(Accidents et manques)
H. 35 cm