Ensemble de boites comprenant: -une boite... - Lot 253 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 253
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de boites comprenant: -une boite en cuir à décors d'une plaque en cuivre signée Georges Henri PRUD'HOMME (1873-1947) -Une boite en marqueterie XIXème siècle -Une boite ovale en laque (accidents). -Une boite en cuir -une boite en bronze à décors de fleurs