Lot n° 247
Estimation :
50 - 60
Maquette de trois mats en bois
XIXème siècle
(Accidents)
H.... - Lot 247 - Alpilles Camargue Enchères
XIXème siècle
(Accidents)
H. 59 L. 49 cm