Ensemble en bois sculpté et patiné se composant... - Lot 213 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 213
Estimation :
40 - 50 EUR
Ensemble en bois sculpté et patiné se composant d'une bonbonnière en forme de courge (accidnets), d'une coupe de fruits en bois, et de deux serre livres à décors d'élèphants