Nécéssaire de nuit nuit en cristal à décors... - Lot 209 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 209
Estimation :
30 - 40 EUR
Nécéssaire de nuit nuit en cristal à décors de fleurs de lys doré comprenant, deux carafons, un gobelet, un pot couvert sur un plateau XIXème siècle