Saleron en faïence du sud ouest à décor polychrome 4x9,5... - Lot 195 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 195
Estimation :
10 - 20 EUR
Saleron en faïence du sud ouest à décor polychrome 4x9,5 cm