Boutis en coton à décors de fleurs sur fond... - Lot 193 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 193
Estimation :
40 - 60 EUR
Boutis en coton à décors de fleurs sur fond rouge XIXème siècle Accidents 190x205 cm