Vase soliflore en céramique émaillée polychrome... - Lot 182 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 182
Estimation :
10 - 20 EUR
Vase soliflore en céramique émaillée polychrome enchassé d'une dentelle de bronze (Accidents) H. 14 cm