Lot n° 182
Estimation :
10 - 20
Vase soliflore en céramique émaillée polychrome... - Lot 182 - Alpilles Camargue Enchères
Vase soliflore en céramique émaillée polychrome enchassé d'une dentelle de bronze
(Accidents)
H. 14 cm