Lot n° 164
Estimation :
60 - 80
Ecole Française. Xxème siècle
Visage
Plaque... - Lot 164 - Alpilles Camargue Enchères
Ecole Française. Xxème siècle
Visage
Plaque en terre cuite émaillée
30x36 cm