Lot n° 162
Estimation :
Terence MILLINGTON (né en 1943)
Fire place... - Lot 162 - Alpilles Camargue Enchères
Fire place 2
Lithographie. Signé, titré et numéroté
(Mouillures)
50x68 cm (à vue)