Germaine de COSTER (1895-1992) Marine - Le... - Lot 159 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 159
Estimation :
40 - 60 EUR
Germaine de COSTER (1895-1992) Marine - Le Pavillon de la France à l'exposition de Bruxelles Burin. Signé en bas à droite, titré et numéroté 15/25 et XIII/XXX 26x41 et 37x51 cm (à vue)