Ecole Française. Xxème siècle Portrait Huile... - Lot 150 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 150
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole Française. Xxème siècle Portrait Huile sur panneau 40x29 cm Dans un cadre en bois et stuc doré (léger manque)