Lot n° 146
Estimation :
200 - 300
Pierre CORNU (1895-1996)
Jeune femme au boa... - Lot 146 - Alpilles Camargue Enchères
Pierre CORNU (1895-1996)
Jeune femme au boa rouge
Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Numéroté D942 au dos
38X46 cm