Pierre CORNU (1895-1996) Jeune femme à la... - Lot 143 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre CORNU (1895-1996) Jeune femme à la cigarette Huile sur toile. Signé en bas à droite. Numéroté D857 au dos 38X46 cm