Lot n° 142
Estimation :
200 - 300
Pierre CORNU (1895-1996)
Jeune femme au canapé... - Lot 142 - Alpilles Camargue Enchères
Pierre CORNU (1895-1996)
Jeune femme au canapé rouge
Huile sur toile. Signé en bas à droite. Numéroté D370 au dos
38X46 cm