Lot n° 127
Estimation :
10 - 20
Ecole Française. Xxème siècle
Miroir en céramique... - Lot 127 - Alpilles Camargue Enchères
Ecole Française. Xxème siècle
Miroir en céramique
(Accidents)
H. 65 L. 60 cm