Hassan EL GLAOUI (1924-2018) Cheval Encre... - Lot 125 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 125
Estimation :
800 - 1000 EUR
Hassan EL GLAOUI (1924-2018) Cheval Encre et gouache sur papier. Signé en haut à gauche 14x18 cm Nous remercions Madame Touria El GLAOUI qui a confirmé l'authenticité de cette œuvre