Lot n° 120
Estimation :
80 - 100
Ecole Française. Xxème siècle
Nu
Huile sur... - Lot 120 - Alpilles Camargue Enchères
Ecole Française. Xxème siècle
Nu
Huile sur carton. Au dos étiquette de la Galerie Agostino Zacchi
43x34 cm (à vue)