Ecole Française. Xxème siècle Nu Huile sur... - Lot 120 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 120
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Française. Xxème siècle Nu Huile sur carton. Au dos étiquette de la Galerie Agostino Zacchi 43x34 cm (à vue)