Lot n° 115
Estimation :
100 - 50
Femme dans le sud du Maroc
Aquarelle. Signé... - Lot 115 - Alpilles Camargue Enchères
Femme dans le sud du Maroc
Aquarelle. Signé et daté 28/2/43