Lot n° 112
Estimation :
10 - 20
Ecole Française. Xxème siècle
Fôret
Huile... - Lot 112 - Alpilles Camargue Enchères
Ecole Française. Xxème siècle
Fôret
Huile sur toile
55x46 cm