Ecoel Française. Xxème siècle Les lavandières Gouache.... - Lot 103 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 103
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecoel Française. Xxème siècle Les lavandières Gouache. Signé Cmpoval 34x37 cm (à vue) On joint: -D'après A. CALAME Leçon de paysage: Pin Maritime Lithographie 33x42 cm -Ecole Russe. XIXème sicèle Académie Impériale des Beaux Arts - Saint Petersbourg Gravure 51x43 cm ( à vue)