Ecole Française. XIXème siècle Nature morte... - Lot 101 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 101
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Française. XIXème siècle Nature morte au melon Huile sur toile. Signé Jerve (Accidents) 45x65 cm On joint une reproduction de nature morte aux livres