Lot n° 85
Estimation :
150 - 200
Ecole Française. XIXème siècle
Paysage sur... - Lot 85 - Alpilles Camargue Enchères
Paysage sur fond de chaumière animé de personnages
Huile sur panneau
16x27 cm
Dans un cadre en bois doré