Lot n° 75
Estimation :
50 - 60
SWARTE
« ENFIN !»
Portfolio par Joost Swarte,... - Lot 75 - Alpilles Camargue Enchères
SWARTE
« ENFIN !»
Portfolio par Joost Swarte, numéroté 438/1000 et signé, publié par Futuropolis en 1981. Portefeuille comprenant un frontispice, une page d'accusé de réception et 8 planches en couleur. Bon état