Lot n° 74
Estimation :
Enki BILAL (né en 1951)
Sans titre
Gravure.... - Lot 74 - Alpilles Camargue Enchères
Enki BILAL (né en 1951)
Sans titre
Gravure. Signé et numérotée 144/300
(Accidents)
60x39,5 cm