Renée LUBAROW (1923-2017) Sans titre Gravure On... - Lot 68 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 68
Estimation :
5 - 10 EUR
Renée LUBAROW (1923-2017) Sans titre Gravure On joint : -Jean SOLOMBRE (1948-2005) Par vague successive, votre retour Gravure. Signé et daté 1977, titré et numérotée 97/100 -Ecole Française. Xxème siècle Nu Gravure