Coupe sur piedouche en argent 800°/°°, la... - Lot 56 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Coupe sur piedouche en argent 800°/°°, la panse à décors de stries et de fleurs encadrant deux cartouches l'un chiffré MW l'autre portant l'inscription "Sois heureuse Marraine chérie Totor Bajot 4/16 juin 1894 Poinçon 84 Pb: 175 gr H. 12,5 D. 13 cm