Lot n° 35
Estimation :
10 - 20
ROLLAND de DENUS (André)
Les anciennes provinces... - Lot 35 - Alpilles Camargue Enchères
ROLLAND de DENUS (André)
Les anciennes provinces de France
Etudes étymologiques et onomatologiques
Paris E. Chevalier sd grand in-8 broché
Première édition rousseurs