BOLAND Traité pratique de Boulangerie Paris,... - Lot 26 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
BOLAND Traité pratique de Boulangerie Paris, E. LACROIX, 1860, in-8 demi chagrin brun de l'époque, dos orné de filets à froid Une planche hors texte repliée, mouillure dans un angle et rousseurs