BARBIER (A et V) Le maître de l'aquarelle Traité... - Lot 22 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
BARBIER (A et V) Le maître de l'aquarelle Traité pratique de lavis avec des fac similés Paris, Monrocq, sd, grand in-8 broché Première édition, 4 planches en couleurs, quelques rousseurs