PACIFIO - GRISOSTOMO Tevicq e patrica di... - Lot 16 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 16
Estimation :
20 - 30 EUR
PACIFIO - GRISOSTOMO Tevicq e patrica di Parafrasi sopra salmi … Florence, 1742 In 8 Velin ivoire de l'époque Première édition de cette traduction mouillure à un plat de la reliure